Суббота, 20.04.2024, 10:42


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бездомный | RSS  
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Вопросы по Might and Magic » Любые вопросы по прохождению Might and Magic
Любые вопросы по прохождению Might and Magic
DFPДата: Среда, 17.06.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь вы можете задавать те вопросы, которых вы не нашли в прохождении. Я постараюсь на них ответить.
 
Zoltan XДата: Среда, 17.06.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Подскажите, когда должен появится король единорогов в Murmurwoods. Я видел в прохождениях что и 24 июля и июня а вообще день летного солнцестояния, он же 20 или 21 июня. Очень бы не хотелось несколько лет гонятся за этим единорогом smile
 
DFPДата: Среда, 17.06.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
24 июня. Это странно, но это так.
 
CuH9IKДата: Пятница, 03.07.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
единорог появляется 15 ИЮЛЯ))) на сколько я помню, потому что когда соберешь надписи на всех стеллах, там будет сказано, что он появляется в срединный день лета, а это 15 июля)

Добавлено (03.07.2009, 21:46)
---------------------------------------------
у меня вопрос не по поводу прохождения...

может кто сталкивался, играл в игру очень давно, вот решил ещё раз заново пройти, установил, и вылетает ошибка, у кого-нибудь такое было? а то уж очень хочется поиграть(((

Сообщение отредактировал CuH9IK - Пятница, 03.07.2009, 21:47
 
DFPДата: Пятница, 03.07.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
20 или 21 июня

Quote
24 июня

Quote
15 ИЮЛЯ

haha lol Предлагаю провести все лето в Murmurwoods, и переодически проведовать единорогов biggrin А если серьезно, то в своих записях не осталось даты sad а на других ресурсах, пишут разное, но на моей памяти 24 Июня. К сожалению, сейчас нет времени, чтобы проверить лично. Предлагаю, тому кто первый лично пройдет это задание обязательно отписатся здесь. Может ты CuH9IK, проверишь, если игра конечно заработает. biggrin
По поводу ошибки с игрой, то я не знаю. Я запускал ее на разных компьютерах, все всегда работало, единственная проблема была что на XP нужно было ставить эмуляцию Win 98 , иначе игра вылетала. Попробуй скачать игру с этого сайта. CuH9IK, а какая конкретно ошибка вылетает?
 
CuH9IKДата: Суббота, 04.07.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
с игрой разобрался, начал заного, если до квеста доползу с единорогом, то отпишу по любому))
 
Pih-puhДата: Пятница, 17.07.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Гости





В английской игре говорится о дне середины лета - mid summer day. См. о нем статью в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Midsummer. Успехов в игре. И спасибо за сайт.
 
DFPДата: Пятница, 17.07.2009, 15:51 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Pih-puh, теперь точно знаем когда единорог появляется, а главное - почему!
Запомнить, то я запомнил, что 24 июня, но вот почему именно в этот день, это было вопросом для меня. Наверное потому и столько мнений по поводу даты, потому что мало кто знает про такой праздник, как Мидсаммер дей, а то что он празднуется по Юлианскому календарю, тем более.
 
ГостьДата: Среда, 30.09.2009, 16:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





зачем на вороньем берегу хранилище времени?... как туда попасть?...
 
DFPДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
зачем на вороньем берегу хранилище времени?... как туда попасть?...

Зачем оно на вороньем берегу, я не знаю, наверное разработчики так решили ))

Чтобы туда попасть нужно прочитать надпись на всех обелисках, там будет написано что нужно попасть в мурмурвудс 24 июня и найти и убить короля единорогов, с которого и выпадет ключ к этому хранилищу. А само хранилище представляет собой просто сундук с артефактами.

 
vera1170Дата: Пятница, 06.11.2009, 03:26 | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень давно играла в эту игру и бросила, т.к. на чем-то застряла. Сейчас начала заново, что-то вспоминается, что-то нет. Точно помню, что не смогла найти кнопку в Grand Temple of Eep, которая открывает подземелье. Вот и сейчас та же проблема. Описание прочитала, стол вроде бы нашла, а кнопки нет (((( Помогите пожалуйста cry
 
DFPДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:32 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
vera1170, я сам уже давно не играл, но написано у меня так: Стол в самой восточной комнате имеет сбоку кнопку, открывающую проход в подземелье (проход начинается за трибуной). Ищи самую восточную комнату! smile
 
vera1170Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:30 | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
DFP_UAzp, Нашла, стол нашла, кнопки нет(((( Вернее на экране вроде бы есть что-то в стене, но не нажимается почему-то. Надо на самом столе искать? Уж простите за тупость, но я столько времени бьюсь. Меня порой такие странные моменты останавливают))))). А еще здравствуйте люди!!! Я думала здесь вообще никого не бывает. На ответ даже и не надеялась. Здорово, что здесь не совсем пусто!!!
 
DFPДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:21 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
vera1170, да, кнопка на самом столе. Желательно чтобы в команде уже был мастер или грандмастер восприятия, тогда эта кнопка будет подсвечена красным. Ну предлагаю проклацать мышкой по всему столу, и кнопка обязательно найдется.
 
vera1170Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
DFP_UAzp, спасибо большое! Нашла наконец-то!
 
ГостьДата: Суббота, 12.12.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здарово всем!

Для чего нужна флейта?

 
АртемДата: Понедельник, 14.12.2009, 04:55 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Игра не запускается на XP. Вылетает какая-то ошибка, по какому-то не понятному адресу. Помогите разобраться.
 
DFPДата: Вторник, 15.12.2009, 05:53 | Сообщение # 18
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Для чего нужна флейта?

Это ключ к локации NWC, это читерская локация, некая шутка разработчиков.

Quote (Артем)
Игра не запускается на XP. Вылетает какая-то ошибка, по какому-то не понятному адресу. Помогите разобраться.

Ошибку в студию. Сделай скрин ошибки и тогда уже можно будет советовать. А вообще, как я уже писал ранее: Если вы запускаете игру в Windows XP или Vista, а игра не запускается, то вам нужно найти файл mm8.exe и нажав на свойства, выбрать совместимость с Windows 98.
Попробуй воспользоваться этим советом.
 
ГостьДата: Вторник, 29.12.2009, 19:17 | Сообщение # 19
Группа: Гости





не подскажите как в крепости Зога (и в Алаваре и в Пустоши Странствий) в подвал спуститься? то ли игра глючит то ли я))
 
DFPДата: Вторник, 29.12.2009, 22:15 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
не подскажите как в крепости Зога (и в Алаваре и в Пустоши Странствий) в подвал спуститься? то ли игра глючит то ли я))

Я так понимаю в Алваре, речь идет о крепости огров. Кнопка,чтобы открыть решетку для прохода в подземную часть находится на втором этаже, внутри шатра, окружающего трон, слева от входа в шатер.

Советую, чтобы в отряде обязательно был дракон и желательно прокачать восприятие до уровня мастера или грандмастера, тогда все скрытые кнопки и ловушки будут подсвечены красным.

 
Форум » Разное » Вопросы по Might and Magic » Любые вопросы по прохождению Might and Magic
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто сегодня был на cайте:
Copyright DFP © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz