Пятница, 29.03.2024, 15:37


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бездомный | RSS  
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Коллекционные Карточные Игры (ККИ) Онлайн (Кто что знает, кто во что играет?)
Коллекционные Карточные Игры (ККИ) Онлайн
DFPДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
ККИ
Еще со времен аркомага в М&M 7 понравились игры картами такого типа, но тогда не было интернета и как-то обо всем этом забыл. А вот недавно аркомаг опять побудил меня заинтересоваться этой темой - ККИ. Понял, что самая крупная это Magic The Geathering. Скачал клиент игры, но там во первых все на английском, русской версии так и не нашел, во вторых я так понял, что там нужно обязательно в начале оплатить, чтобы играть. Поэтому начал сразу искать альтернативу и нашел Берсерк онлайн. Вот уже три дня играю, очень нравится, интересная игра, некая смесь Героев и шахмат.

Коллекционная карточная игра (Статья Википедии)

http://berserk.mail.ru/

Кто нибудь играет, и в какую?

Примеры карт из Берсерка:

 
РезкийДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в берсерк играю. Тока не онлайн. Хотя клиент есть.
 
DFPДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Резкий, а чего онлайн не играешь? Там же все таки выбор соперников большой, можно всегда найти себе под стать, да и у каждого колоды разные, тоже интересно.
Я так понял, что я подсел на эту штуку, почти все выходные провел в боях, и чтении различных мануалов для новичков. Там столько всяких нюансов... wacko
 
Форум » Разное » Разное » Коллекционные Карточные Игры (ККИ) Онлайн (Кто что знает, кто во что играет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто сегодня был на cайте:
Copyright DFP © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz