Суббота, 20.04.2024, 12:05


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бездомный | RSS  
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Обсуждение игр серии Might and Magic » Ваша команда в Might and Magic VIII (Какой командой проходите вы?)
Ваша команда в Might and Magic VIII
Какой тип команды у вас?
1.Команда постоянно меняется[ 1 ][20.00%]
2.Команда из персонажей которые присоединились в начале игры[ 3 ][60.00%]
3.Я с помощью редактора сам создал команду[ 1 ][20.00%]
4.Играю только главным персонажем[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
DFPДата: Вторник, 16.02.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой командой вы играете? Можно даже скрины )
 
DFPДата: Вторник, 16.02.2010, 14:19 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Я последний раз когда проходил, то я сформировал свою команду из доступных персонажей еще в начале игры, и до конца ее не менял. Только когда по сюжету нужно было взять к себе какого-нибудь квестового перса.

Команду брал универсальную, пошаговые бои у меня занимают около 20% так что, это универсальная команда как раз для такой тактики.

Некромансер - главный герой. Без него никуда, ни городского портала, ни невидимости, ни атакующей магии, так что он обязательный у меня в любой команде.

Дракон - Я взял Итильгора, его можно присоединить в самом начале игры, он 5 ур. в пещере драконов. Дракон всегда вытащит трупы из боя, дыхание дракона - лучшая атака на расстоянии, ну и то что он может достигнуть уровня ГМ в восприятии и идентифк. предм. тоже полезно.

Обычно тут у меня идет рыцарь, но на этот раз я решил взять эльфа.

Эльф - Взял Рохани Осклетон, она 5 ур. и присоединить ее можно в начале игры, живет она в Алваре. Эльф единственный, кто может стать ГМ по кольчуге и в нейтрализации ловушки, а еще он может помогать некроманту, т.к. может стать М во всех магиях стихий.

Следующий перс. обычно это или вампир или тролль, или минотавр. Решил на этот раз взять вампира.

Вампир - взял чуть-ли не первого доступного перса - Элсбет Ламентию, которая в гостинице авантюриста, еще на остр. Кинжальной раны. Толку от вампира не много, ГМ только по кинжалу и идент. монстров, но именно идент. монстров и был главный критерий, хотелось всех рассмотреть ) А еще он может помогать клерику с магией.

Клерик - Ну тут можно было и оставить Фредерика Талимера, но я взял Мейлендера на вороньем берегу, он 15 ур. Без клерика никуда, он и вылечит, и воскресит, и перед серьезным боем на команду защитные спелы прочитает, да и над врагом поиздеваться может) .

Вот такой скромной командой и проходил.

 
XetagДата: Пятница, 26.02.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Поначалу всегда беру с собой дракона чтобы была способность полет - чтобы без проблем подобрать Каури
Так же беру Натаниэля некроманта чтобы расчистить Шепчущий лес

А вообще как разобрался в игре (до этого собирался тупо набрать драконов) составляю команду -
1 Рыцарь - основная сила + починка вещей
2 Некромант - высшие ступени в магиях стихий
3 Темный эльф - обезвреживание ловушек 100%
4 Минотавр - 100% внимательность
5 Клерик - беру всегда в последнюю очередь под середину игры (как начинаю выполнять задания осн)

А игру начинаю по разному
И еще - стараюсь поддерживать команду из маленьких (слабых) в сильных чтобы самому их лепить

Сообщение отредактировал Xetag - Пятница, 26.02.2010, 23:51
 
DилиДата: Суббота, 27.08.2011, 08:12 | Сообщение # 4
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я перепробывал целую кучу комбинаций,но больше всего мне понравилась комбинация из пяти эльфов biggrin
В начале игра совсем не шла,но пройдя квест,в котором нужно заключить союз ,всё начало налаживаться.Я надыбал 5 луков дьявольской кости резни(стреляющие огненными шарами),после чего мой отряд начал без труда выносить пачки самых разнообразных мобов.Так как эльфов было 5,следовательно залпом они пускали 10 стрел, и того 10 мощных огненных шаров cool .В ближнем бою они сражались дагами вампира и получали с них неплохой отжор.1 из эльфов была Каури Чёрный Шип,вот она то и колдовала полезные походные заклинания,торговала,обезвреживала сундуки,остальным эльфам я только и делал,что качал стрельбу из лука biggrin (ну само собой я сначала докачал клинок до уровня мастера и кольчугу до гранд мастера)

Добавлено (27.08.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Также я пробывал собирать отряды из эльфа и:4троллей,4драконов,4минотавров,4вампиров.Пробывал ещё 5 некромантов ,но мне совсем не понравилось sad ,уж больно дохлые они,а вот тролли очень даже ничего cool ,ну идраконы само собой имба smile .

 
vaiulaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

1 главный персонаж темный эльф - лук очень помогает в начале игры, потом навыки ловушек(В), торговли(В), можно хорошо прокачать атаку, не совсем хиляк)))
2 клирик - хилер, незаменимый маг, (лечит, защищает, снимает проклятья, безумие, слабость и проч. алхимией его заменить довольно непросто)
Дайсон из гильдии некромантов, следующие клирики, что хотели присоединиться по ходу игры были к тому моменту слабее
3 некромант - прежде всего незаменимый маг (стихий, тьмы), потом алхимик(В), обучаемость(В), опознание предметов
4 рыцарь - он все чинит, хорошая атака/защита/здоровье
самый лучший у Карла Кихота, но в бою все время кричит, надо бежать, меня ударили!! biggrin )))
5 дракон - отличная дальняя атака, полет, который экономит ману некроманта, опознание предметов(В), внимательность(В)
взяла его из пика теней, и хотя на регне дракон изначально лучше, слишком он долго не хотел присоединяться, и сильно отстал в прокачке))

скрины, хотя ББ коды запрещены почему-то...


Сообщение отредактировал vaiula - Вторник, 13.09.2011, 20:39
 
Форум » Разное » Обсуждение игр серии Might and Magic » Ваша команда в Might and Magic VIII (Какой командой проходите вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто сегодня был на cайте:
Copyright DFP © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz