Пятница, 29.03.2024, 12:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бездомный | RSS  
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы по Might and Magic » Прохождение Might and Magic VIII (Руководство по прохождению игры.)
Прохождение Might and Magic VIII
DFPДата: Среда, 27.01.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как дописать свое прохождение не имею времени, предлагаю Вам воспользоваться авторским прохождением Надежды Кузьминой. Хоть в ее прохождении и используются в основном англ. понятия и названия, но я думаю, что Вы без труда разберетесь с их значением. Если же Вы так и не найдете ответа на свой вопрос, то задавайте его на форуме. Будем рады попытаться ответить.




Автор: Надежда Кузьмина

И снова мы, бесстрашные геймеры, спасаем от катастрофы мир, поставленный на грань уничтожения бессовестным главой New World Computing Ван Каннингемом. Действие происходит на третьем материке той же планеты, что и в MM6 и MM7. Движок тот же самый. Мир снова рассечен на квадраты, перемещение между которыми пешком занимает 5 дней. Зато - новые классы героев, монстры, артефакты, оружие, пейзажи замечательной красоты (чего стоит только пасущееся на лесной поляне стадо единорогов) и, конечно, новые приключения.

В этой статье я хочу рассказать о том, как максимально быстро пройти игру, набрав наибольшее количество очков. Спешить стоит, поскольку количество очков обратно пропорционально затраченному времени.

Основная идея - как можно быстрее овладеть заклинаниями, делающими возможным мгновенное перемещение между квадратами - Town Portal и Lloyd Beacon.
Маршрут прохождения: DWI-Ravenshore (учите Necromancera умению Expert Water)-Alvar (купите книжку Town Portal)-Ironsand (тут сидит мастер воды и становится доступным заклинание Town Portal). Далее возможны вариации.

Прохождение.

Прикрепления: 4124378.jpg (78.2 Kb)
 
DFPДата: Среда, 27.01.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline

 
РезкийДата: Четверг, 28.01.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошее прохождение. Когда играл фиг знает какой раз пользовался некоторыми его частями.
 
Форум » Разное » Вопросы по Might and Magic » Прохождение Might and Magic VIII (Руководство по прохождению игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто сегодня был на cайте:
Copyright DFP © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz