Пятница, 19.04.2024, 10:00


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Бездомный | RSS  
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Любимые старые игры.
Любимые старые игры.
DFPДата: Суббота, 30.01.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Знакомство с видео играми, для меня началось с 8 битной приставки. Первыми играми, как наверное и у всех, у меня были Танчики и Марио. Потом очень любил играть в Boomberman, LodeRunner, Rocking Cats, Alladin, Маугли, кочено же во все части Контры. Вообще на 8 битке, было много хороших и интересных игр.

Потом я купил себе 16 битку, но на ней почему-то особо и не могу вспомнить хороших игр. Самой лучше для меня была Dune, именно ради нее я и купил эту приставку. Еще помню, что первый раз сыграл в настоящий квест - Scooby Doo.

После этого у меня появился мой первый нормальный комп, AMD K6-266mhz. Тут я впервые встетился с новым жанром TBS, который и по сегодняшний день является моим любимым. А именно с Civilization 1,2 и Heroes 3. Герои 3 так наверное и останутся моей любимой TBS. Так же еще были Master of Orin 2 и Galactic Civilization. Ну и первая, и самая любимая РПГ Might and Magic VIII. Dune 2000, Red Alert, Majesty, Warlords: Battlecry, Total Anighilation Kingdoms, Homeworld, все это мои первые RTS и любимые. Из квестов мне запомнились - рисованный Fool Throle, Provincial Player, Ace Ventura, так же Х- files. Впервые встретился с жанром экшен, конечно самые любимые это Half Life и Unreal. Из гонок мне полюбились самые безбашенные и горячо любимые мной - Carmageddon 1,2.

Вот пожалуй и все. Дальше уже были игры из этой эпохи. С мега трехмерной графикой и прочими наворотами. Если вспомню еще, допишу.

 
РезкийДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Не помню какая моя первая игра на компе, но подозреваю что Might and Magic VI.

Сообщение отредактировал Резкий - Понедельник, 01.02.2010, 18:27
 
DилиДата: Суббота, 27.08.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Гражданин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня первой игрой были Heroes III Клинок Армагеддона
эпичная игра,в которую играю до сих пор,ибо для меня это лучшая пошаговая стратегия cool
после последовало много игр,но MM VIII затмила их все.
В неё я тоже периодически играю,так сказать настольгирую happy
 
Форум » Разное » Разное » Любимые старые игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто сегодня был на cайте:
Copyright DFP © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz